Статьи

21.05.2021

При помощи озона можно эффективно бороться с надоедливыми грызунами, а также с насекомыми-вредителями, которые активно досаждают сельскому хозяйству. Специалисты "ОзонПромТех" расскажут, что для этого нужно.

16.05.2021

Благодаря повышенной дезинфицирующей способности, озон сегодня используется при обработке помещений и предметов, в том числе пищи - узнайте подробнее от специалистов "ОзонПромТех".

11.05.2021

Сегодня озон широко известен своими дезинфицирующими и очищающими свойствами, которые помогают эффективно бороться с загрязнителями воды. Однако, озонированием можно также очистить и воздух - расскажем зачем это делать.

06.05.2021

Озонирование является высокоэффективным способом борьбы с неприятным запахом - сегодня специалисты "ОзонПромТех" расскажу, как озон используется при очистке воздуха.

01.05.2021

Существует несколько факторов, которые влияют на конечное потребление озона при проведении дезинфекции и очистки - сегодня мы расскажем о них подробнее.

01.04.2021

Накипь образуется по причине слишком жесткой воды, в которой присутствует чрезмерное количество металлов. Сегодня озонирование эффективно обезжелезивает воду, удаляет из нее примеси металлов и помогает бороться с накипью.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз